Как решить проблему ограничения на мою машину в Красноярске, если оно было наложено на старого владельца?

• г. Красноярск

На мою машину наложено ограничение в республике татарстан я проживаю в красноярске наложено оно через два с половиной года после того как я ее купил наложено оно на старого хозяина что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обращаться в суд расторгать договор купли продажи и требовать вернуть свои деньги . пока не прошло 3 года. потом будет поздно. Всего хорошего.