Я учусь в Украине но родом из Узбекистана домой могли вылетит из Москвы но у меня есть запреть.

• г. Шахрихан

Я учусь в украине но родом из узбекистана домой могули вилетит из москви но у меня есть запреть.

Я гражданин Узбекистана могули я выехать в Узбекистан на российском авто? Машина тех паспорт на маме она гражданка России а у меня есть внж подскажите сколько по сроку можно находиться в Узбекистане?

Мою жену не пускают в Россию. Томожники сказали что есть запрет. Она в прошлом году была в Москве, документы все были в порядке.

По линии ФМС нет запрета, скажите пожалуйста ещё какие бывает запреты и куда мне обратится?

Жена гражданка Узбекистан. Я тоже. Есть ли шанс снятие запрета?

Я гражданин Узбекистана. Учусь в Московском институте (МИСиС) на 2 курсе. После каникулов 26 го августа должен был улететь в Москву, но в аэропорте выяснелось что у меня запрет на въезд в РФ. Не могу узнать причину запрета. Что мне надо делать? Как ускорить снятя запрета для продолжения учебы?

Я Гр Узбекистана имею Пмж Украины но проживаю в России но у меня есть выписка и я давно не проживаю в Узбекистане если мне поставят депорт то примет ли меня Узбекистан?

В Москву поехала в первый раз в 2014 г по приезду сделала все документы, лично ходила в фмс и получала разрешение, в 2015 г поехала домой в отпуск, при выезде из Узбекистана выяснилось что у меня запрет, причину необъяснили, хотелось бы узнать как я могу узнать причину запрета если я нахожусь в Узбекистане, и возможно ли это обжаловать через посольство?

Я гражданин Узбекистана учусь в Москве Международны институт Екатерина и право, могу взять практика в Узбекистане и работат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. Украины, состою в браке с гр. России, выехала на Украину за ребёнком, в Россию меня не пустили, обосновали что у меня стоит запрет до 16 года из за просроченой миграционки, я всегда выезжала вовремя, муж подал в фмс все документы на снятия запрета, теперь осталось ждать реагирования из Москвы, в какой период Москва может снять запрет?

Прощу вас помочь, я гражданин Узбекистана, недавно приехал с москвы в Узбекистан, с документамы всегда все было в порядке, хотел купит билет обратно в москву мне сказали что у меня запрет на выезд, как я могу снять запрет? У меня гражданская жена гражданка РФ, если зарегистрируем брак то снимут запрет? Или как поступит? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение