Возможное заголовок - Является ли увольнение в пятницу нарушением условий ДМС, если полис действителен до 16.03.2017 и правила пользования не были ознакомлены?

• г. Москва

Если уволен сегодняшним числом, пятницей, а записан на услуги по ДМС на завтра, субботу - является ли этот нарушением пользования ДМС. Сам полис действителен до 16.03.2017

Правила пользования ДМС не подписывал, т.к.в глаза их не видел.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхования.