Как выписать детей из неприватизированной квартиры, прописанных на бывшую жену мужа?

• г. Калининград

Можно ли выписать детей из квартиры. У моего мужа квартира не приватизированная там прописаны его бывшая жена и ее дочери уже совершеннолетние, у одной дочери есть две дочки, но одна дочка у дочерина за границей, а вторая с ней. Они там не живут больше 10 лет и за нее не платят Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании утратившими право проживания

УДАЧИ ВАМ

Да, выписать можно. Нужно обратиться в суд с исковым заявлением, приложить доказательства.