Возможно ли обучение и работа в пожарно-техническом училище МЧС при наличии двух расчетов с 158 статьи?

• г. Краснодар

Могу ли я учиться в пожарно-техническом училище МЧС, а дальше работать по специальности с двумя погашенными судимостями по 158 ст.?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение руководства. Очевидно эти преступления были в несовершеннолетнем возрасте. По Закону запрета нет.