Юный сирота и его опекун столкнулись с проблемой - украли детские пособия на сумму 56 тысяч рублей. Куда обратиться?

• г. Комсомольское

Я-сирота. Меня воспитывает опекун. У нас такая проблема, с июля 2015 года до февраля 2016 не дали деньги (детская пособия, в размере 56 тыс) Не оповестили, ничего не предупредили, сказали, что просто напросто сгорели. Ведь не малые деньги... помогите пожалуйста, прошу... Комсомольский район, Чувашия. Вы занимаетесь такими проблемами... я просто не знаю куда обратится.

Ответы на вопрос (2):

Вам только поможет прокурорская проверка,обратитесь с заявлением в прокуратуру....Может опекун получает деньги и обманывает Вас...Это обычная схема....

В прокуратуру обращайтесь или своими усилиями через суд собирать доказательства и доказывать.