Заголовок - Бывший член семьи снялся с регистрационного учета и оплатил госпошлину для оформления новой квартиры

• г. Петрозаводск

Бывший член семьи снялся с регистрационного учета по бывшему адресу после покупки новой квартиры с целью регистрации в ней.. за выписку со старой квартиры и прописку в новой заплатила госпошлину.. правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, госпошлина взимается за совершение услуг по регистрации и перерегистрации.

Регистрация проводится бесплатно., Вас обманули