Пострадавшему от неправомерных действий адвоката ищет помощи для решения своей ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Было привлечение по статье 158 ч 2 тк не имел понимания юридической стороны я подписал объяснительную в которой был указан умысел в моих действиях,, дело дошло до суда тк адвокат просил не связываться с потерпевшим и что все будет в порядке, только лишь нужно заплатить 150000 р, заплатили, в итоге дело все равно дошло до суда и закрыто по примерению двух сторон. В итоге на данный момент в своей истории имею привлечение по уг. Ст. Что мешает мне с высшим образованием устроиться на работу тк во всех практически организациях имеется Служба безопасности которая проверяет, понятное дело, что официально отказ по этой причине я не получаю, тк это уголовно наказуемо предприятию, но и устроиться не могу. В итоге адвокат сказал что может этот вопрос уладить и ранее уже это делал что это лишь вопрос в цене. Я объяснял своим родителям что смысла нет, но Мы заплатили 120000 р ещё. В итоге адвокат уже пол года не отвечает на телефон. Куда обратиться? Деньги естественно выдавались без расписки.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с жалобой в коллегию адвокатов. всего наилучшего.

договор вы разве не заключали?

Сравнительно с судебным порядком, обжалование в коллегии имеет сокращённый срок в один год. Срок уже истёк , а в судебном порядке со стороны закона все действия оказанные адвокаты были правомерными, то что было до суда и после как это доказать? Куда обратиться????

Здравствуйте. Можно попытаться обратиться к Уполномоченному по правам человека. Или подать прошение о помиловании президенту.

Удачи Вам.