Куда обратиться в случае, когда отец воспитывает ребенка без матери?

• г. Лисичанск

Скажите пожалуйста куда нужно обращаться в такой ситуации? Отец васпитует 3 летннию дочь без матери уже два года сам, мать не появляется вообще они не расписаны и не были расписаны, дочь на отца фамилии и куда им обращаться что б хоть какие та пособия на ребёнка получать? Она родила недавно 2 ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд и органы опеки об определении места жительства ребенка с вами, тогда и сможете перевести на себя пособие и взыскать алименты с матери

Катя обратитесь в орган опеки и суд о взыскании алиментов.Чем раньше обратитесь тем раньше начнут начислять алименты.