Возможно ли закончить обучение по специальности Химия в Российском ВУЗе для беженцев из Донбасса и с какого курса это возможно?

• г. Тула

) У меня следующий вопрос... Я из Донбасса, заканчивал химический факультет Днепропетровского университета. За несколько месяцев до защиты диплома мне вручили повестку и мне пришлось в срочном порядке выезжать в Россию... оформил статус беженца. Возможно ли закончить обучение по специальности "Химия" в Российском ВУЗе? Если возможно, то с какого курса это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайший ВУЗ или напишите мне на электронку, поможем.