Вопрос о разрешении на строительство барбекю и курятника вблизи дома соседей

• г. Рязань

Могу ли я построить барбекю из блоков + огнеупорный кирпич от дома соседей / он у них на меже / отступили где то метров 5-6 а вот от забора мы его ставили / он метал./ отступили чуть меньше метра. И еще курятник от их дома где то метров 10. а вот от забора ск надо отступить спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Дом на меже строить они не имели права, но и Вы должны при подобном строительстве соблюдать противопожарные нормы

не менее 1 метра