Спор о завещании - Как решить конфликт между дочерью умершего и получившим наследство от бабушки?

• г. Уфа

У меня умер дядя два года назад. У него имелось завещание своей собственности на свою мать. Бабушка и мой отец в течении 6 месяцев подали свои права на завещание. Но у дяди имеются две дочери, которые были проинформированы о его смерти и завещании. Они не предприняли не каких действий. Бабушка с помощью риэлторов по завещанию вступила в права наследования и подарила его имущество его брату (моему отцу). теперь его дочь хочет часть наследства и говорит что завещание не имеет силу. Что нам делать. Дом был в ужасном состоянии. Там проктически жили бомжи. Мы вложили туда очень много денег и сил на ремонт. Подскажите что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Силу оно имеет, а ей следовало ранее озаботиться вопросом наследования, если она вообще вправе что-то наследовать