Какие последствия грозят, если продажа электронных сигарет совершается раньше завершения процедуры регистрации ИП?

• г. Орёл

Я открываю магазин электронных сигарет. В общем магазин открыт а ИП аж через 5 дней доделают, люди уже с радостью готовы купить товар. Хочу узнать что мне грозит если продажа будет совершена раньше чем доделают ИП. Сертификаты на эл.сигареты вроде как не требуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно привлечение как к административной, так и к уголовной ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.