Как получить документы на собственность земли после слияния участков в многоквартирном доме?

• г. Омск

Я являюсь собственником (общая долевая на общее имущество в многоквартирном доме) дом на два хозяина раньше были отдельные земельные участки потом в 2010 году путем слияния появился один участок делали межевание, сейчас я хочу продать свою квартиру но банк покупателям ипотеку одобряет требует документы на землю я так и не пойму я являюсь собственником или нет если делали межевание а документа на собственность земли нам не дали.

Ответы на вопрос (1):

Запросите выписку из Росреестра кто яляется собственником земли.