Как защитить права се

• г. Домбаровский

Глава сельсовета заставляет нас гонять скот в ближайший поселок решил нас объеденить, а у нас есть свой пастух в селе к нему нам нельзя говорит глава, что нам делать какие у нас права подскажите пожалуйста. Он грозит что пастуха выгонит и наш скот будет бродить и нас будут штрафовать 500 рублей голова, а его как он говорит официальный пастух нас не примет.

Ответы на вопрос (1):

пишите коллективную жалобу главе районной администрации, копию прокурору.