У меня не действителен паспорт гр.рф. тогда действителен ли загранпаспорт, выдан по по этому паспорту?

• г. Рыбинск

У меня не действителен паспорт гр.рф. тогда действителен ли загран паспорт, выдан по по этому паспорту?

Ответы на вопрос (1):

у загрн паспорта свой срок

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

07.07.1986 года выдан паспорт, по этому паспорту я получила диплом после окончания училища с ошибкой в написании отчества, затем после были выданы ещё два паспорта (после брака и в 45 лет). А сейчас при поступлении в университет выясняется. Что диплом не действителен. Ходила в училище, там требуют полные сведения о ранее выданном паспорте 1986 года. Ссылаясь на то, что ошибка была допущена в паспорте, а не в училище.

При замене паспорта по возрасту обнаружилось, что паспорт "не действителен".причина недействительности, штамп "въезда в Украину" в 2002 г.В 2005 году по этому паспорту приватизировала квартиру (тогда не считали, что паспорт не действительный). могут ли принять приватизацию не действительной? Спасибо.

Обнаружила на сайте, что наши с мужем паспорта не действительны, формулировка выдан новый паспорт Сразу же обратилась в ФМС Октябрьского р-на г.Уфа, сказали плати штраф и г/пошлину за новый паспорт. То что наши паспорта оказались двойниками в ФМС не признают, а ссылаются на то что у меня в паспорте в 2002 году была поставлена печать на границе при въезде в Узбекистан. Хотя я по своему паспорту получала два раза загран. Паспорт в ФМС и мне ни разу не было сказано о недействительности моего паспорта, что мне делать?

Гопода юристы! Может быть мой вопрос прост...

Прописка у меня в Ряз. обл.,но живу и работаю я в Москве, есть временная регистрация. Паспорт у меня пока старого образца. Могу ли я получить загран. Паспорт в Москве? Могу ли я получить загран. Паспорт по паспорту старого образца? При замене паспорта на Российский нужно ли будет менять загран паспорт или делать какие-то пометки или он так же будет действителен в течении 5 лет? Слышала, что визовые службы не делают загран. Паспарта по старому паспорту. Правомерно ли они поступают и как с этим бороться?

С уважением и надеждой, Лена.

Есть вопрос. Я приехал из Украины. Заехал по украинскому паспорту в РФ. Вместо украинского паспорта получил временное убежище. На руках у меня остался загран. Паспорт. Вопрос. Смогу ли я выехать в соседнее государство по загран. Паспорту? Если я заехал по укр. паспорту и миграционная карта оформлена на укр. паспорт.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в РФ. Во внутреннем паспорте стоит рвп печать, загранпаспорта нет. Могу ли я по этому паспорту въехать на территорию Украины? Чтоб сделать загран паспорт?

Как в этом случаи действовать лучше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение