Как позволить квартире остаться с сыном, несмотря на прописку жены

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотела узнать один вопрос. Если папа хочет что бы квартира полностью осталась сыну но у него есть жена и она недавно прописалась в квартиру. Можно сделать так что бы квартира осталась сыну и не ей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописка сама по себе не дает прав на квартиру.

Папа должен составить завещание на сына,либо оформить договор дарения.