Возможность получения квитанций на оплату услуг без подписанного договора с управляющей компанией - законно или нет?

• г. Екатеринбург

Могут ли присылать квитанции на оплату услуг, если не подписан договор с управляющей компанией? Дом новый. Ключи застройщик передал в УК, где они были получены. Договор, сказали, позже будет. Квитанции однако приходят. На каком основании? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Оплата услуг должна производиться после подписания акта приема-передачи квартиры.