Капитальный ремонт - обязана ли пожилая вдова ВОВ его оплачивать?

• г. Самара

Мне 86 лет, вдова участника ВОВ. Живу в г. Самара в однокомнатной квартире, являюсь собственником, проживаю одна. Я ежемесячно получаю квитанции на уплату капитального ремонта. Должна ли оплачивать за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Да , обязаны оплачивать , после чего можете обратиться в соц. защиту и оформить льготу. Оплаченные суммы за кап.ремонт вам обязаны вернуть.