Как пристроить подвесной балкон размером 8 на 1,5 метра на первом этаже угловой квартиры в панельном доме и куда обратиться для разрешения

• г. Рубцовск

Я живу на первом этаже, угловая квартира в панельном доме. Хочу пристроить подвесной балкон 8 на 1,5 метра. Но в администрации города говорят нельзя, можно только как у мвсех примерно 1 на 3 метра. Как можно э то сделать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (7):

При отказе администрации обращаться только в суд.

А какое решение в таких вопросах обычно принимает суд?

Не получится у Вас построить ..точнее узаконить такой балкон

Почему ,ведь в городе полно таких балконов?, и даже не подвесных а прям от земли из кирпича. Даже у меня во дворе. Они ведь как то это сделали.

Ну так спросите у них, как они это делали..пусть поделятся опытом))

Ну возможно в Вашем городе другие условия ..у нас не разрешают официально..многие делают неофициально..на свой страх и риск

Можно собрать подписи о согласии с жильцов, просто зотелось обойтись как нибудь без этого ))

Без этого - никак. Только с согласия собственников.