Посоветуйте, пожалуйста, как и на каких условиях мы с матерью должны выплачивать эту сумму, и в течении какого времени?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация: родители развелись, у нас есть комната в общежитии, в доле состоят 3 человека, мать, отец и я (ребенок), отец нам угрожает выселением или такое условие: выплатить ему долю в размере 170 тыс. руб.,на данный момент у нас нет таких денег, а у отца есть своя недвижимость (дом, который оформлен на нем). На раздел имущества мать не подавала, алиментов отецй не платит. Посоветуйте, пожалуйста, как и на каких условиях мы с матерью должны выплачивать эту сумму, и в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Алена, укажите, пожалуйста, Ваш предыдущий вопрос.