Суд принимает решение об уплате долга без нашего согласия - мои счета арестованы, хотя я не проживаю в данном доме и являюсь несовершеннолетней под опекой

• г. Петушки

Суд без нашего ведома вынес постановление об уплате долга Ремонтно-строительному управлению в 2014 году. Приставы нас об этом уведомили только в мае 2016 года и наложили арест на все мои счета. При том, что я не проживаю в этом доме более 6 лет, а только там зарегистрирована. На данный момент мне 21 год и я была под опекой сестры т.к. родители погибли. ПОМОГИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд с заявлением о выдаче копии решения. Затем, подавайте апелляционную жалобу вместе с заявлением о восстановлении пропущенного срока.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.