Как правильно оформить документы для переезда к ребенку в Крым и начать новую жизнь на полуострове?

• г. Люберцы

Два года назад когда ещё не было имиграционок, я перевезла сына в Крым к маме моего бывшего мужа, ребёнок получил право учиться в Крыму (ему 12 лет, на основании того что папа русский он получил мёд.страховку, снилс. ) а я мама осталась гр.Украины, у меня нет уже сил бороться, я хочу жить с ребенком, как мне начать делать документы правильно? Я не могу даже получить патент, живу на съемной квартире, зарплата 20: 10-квартира,5-сыну высылаю, а на пять живу. Как с этим бороться? Как сделать хотябы патент если нет лишней копейки. ? Не давно встретила мужщину, собираемся расписаться и забрать ребёнка. Как правильно и по закону начать оформлять документы и нужно у бывшего мужа брать довериность или разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Не давно встретила мужщину ,собираемся расписаться и забрать ребёнка

нужно будет обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами и порядке общения с ребенком