Может ли мой отец продать приватизированный участок без согласия супруги?

• г. Москва

Моему отцу в 1992 был выделен участок (вне брака), а приватизирован он был уже в браке в 2007! Подскажите пож-ста может ли он его продать без согласия супруги?

Ответы на вопрос (1):

Может. Поскольку это его ЛИЧНОЕ имущество, независимо от даты приватизации.