Как оформить автомобиль на гражданина РФ в ДНР и как часто пересекать границу?

• г. Москва

Я живу в ДНР, купила автор в Москве, оформила на гражданина РФ, а на себя генералу. Что мне нужно для пересечения границы в ДНР и как часто мне нужно будет пересекать границу.

Ответы на вопрос (1):

Проблем с Российской стороны у вас вообще нет.

Спросить
Пожаловаться

Я на границе предъявил ВНЖ, МНЕ СКАЗАЛИ ПО НЕМУ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСЕКАТЬ ГРАНИЦУ. Я объяснил, что места в Казахстанском паспорте для пересечения границы (для печатей) места нет, при этом мне не объясняя только сказали (почитайте в интернете) не разрешили пересечь границу. Мне виза нужна или как поступить!?

Пересечение границы было 06.02.2014 г. гражданина узбекистана, патент дата выдачи 29.04.2014. нужно ли пересекать границу для продления патента и когда?

В ФМС обращался мне там сказали пересекать границу, на границе мне будет запрет на въезд можно ли избежать пересечение границы? И оформить здесь российское гражданство, попросить политическое убежище или как вынужденный переселенец?

Выхожу замуж за гражданина Украины. Сама с России. Через 3 месяца нужно менять паспорт по исполнению мне 20 лет, соответственно буду пересекать границу Украины и России. Будут ли проблемы на границе, так как я буду брать фамилию мужа (через месяц) и она не будет соответствовать фамилии в паспорте. Что нужно для благополучного пересечения границы? Имеется загранпаспорт, который действителен 5 лет.

Хочу купить авто в России, я гражданин ДНР (украина) как я смогу оформить ПТС на себя и пересекать границу России и ДНР? Какие нужны для всего этого документы, особенно интересует вопрос о пересечении границы и сроки перебывания? И стоит ли это вообще в плане финансов.

Я гражданин Молдовы, живу и работаю в Москве. Каждые 3 месяца я пересекаю границу для новой миграционной карты! При пересечении границы, обязательно ли пересекать и украинскую границу или можно в нейтральной зоне развернуться и въехать обратно в Россию? Заранее благодарю!

Мне нужно сделать новый патент, но с момента пересечения граници прошло 10 дней, нужно будет заново пересекать границу или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана купил автомобиль. Украине оформил на сибья могу ли пересечь граница Узбекистана на автомабилеь говарят гражданин Узбекистана не может пересикать границу еностранном автомабилеь спассиба.

Я гражданин ДНР купил новое Авто в Москве. Как мне его вывезти в ДНР и нужны ли новому Авто выезжающему за границу транзитные номерные знаки? И что на границе мне необходимо предъявить?

Нужно ли переводить свидетельство о рождении на русский язык, для пересечения с ним границы Нарва-Ивангород (оригинал документа на эстонском). Ребенок гражданин РФ, есть свой паспорт, пересекать границу будет с обоими родителями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение