Как подать заявление о взломе аккаунта и незаконных действиях на коммерческом сайте?

• г. Черногорск

Куда подать заявления для отслежке хакеров. Мой аккаунт был взломан и произведена от моего имени рассылка так же произведена операция в убыток на комерческом сайте.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, в отдел К по данному факту

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, мой аккаунт в инстаграмме был видимо взломан, вернуть обратно не могу, фотографии остались в открытом доступе (аккаунт был закрыт ранее, после взлома открыт). Мне не хочется что бы мои фотографии там оставались, как быть?

Прошу Вас удалить мой аккаунт и убрать мой адрес из рассылки! В случае отказа от рассылки и не удаления моего аккаунта, я попытаюсь в каждых новостях оставлять негативные отзыва о вашем сайте!

Ещё раз прошу, Вас удалить мой аккаунт и убрать мой адрес из рассылки!

Пока ещё с уважением Александр!

На портале Сбербанк онлайн был взломан мой личный кабинет и похищены средства на сумму 3000 руб. Сбербанк отклонил мою претензию о возврате средств, ссылаясь на то, что операция была проведена от моего имени. Могу ли я подать в суд заявление на сбербанк о возврате средств?

Как отписаться от этой рассылки? В конце каждой рассылке написано: "Вы можете отписаться в один клик, но лучше перейти на рассылку.." Хочу отписаться, но перенаправляют туда, куда мне НЕ лучше. Написала в ВК, но рассылка приходит. Помогите отписаться!

Как наказать сайт за рассылку мне рекламных сообщений на электронную почту? На рассылку я не подписывалась, в настройках убраны ВСЕ галочки согласия?

Как заставить сайт удалить мой аккаунт. Добровольно сделать это они отказываются. Так как по видимому в таком случае теряют номер эл.почты, а это один потенциальный клиент для рекламной рассылки.

На какие статьи законов ссылаться? Куда обращаться? Может есть пример документа.

Есть такое приложение олимтрейд, пополнил там счёт на 15000 руьлей на утро следобщего дня у меня там уже 15900 оформил заявку на вывод средст, через день у меня на балансе ноль операторы олимп трейд говорят что возможно мой аккаунт взлома отменили платёж и програли все деньги. После просил. Приостановили доступ к аккаунту. Деньги не хотят возвращать якобы взломали вас. Только аккаунт не взломан. Что делать куда идти, еще просили паспорт в развёрнутом виде сфоткать и прислать им 2 и 3 страницу, да ещё так что мое лицо ТЭК было видно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос 1: Как наказать сайт за рассылку мне рекламных сообщений на электронную почту? На рассылку я не подписывалась, в настройках убраны ВСЕ галочки согласия?

Вопрос 2: Как заставить этот сайт удалить мой аккаунт? Добровольно сделать это они отказываются. Так как по видимому в таком случае теряют номер эл.почты, а это один потенциальный клиент для рекламной рассылки.

На какие статьи законов ссылаться по обоим вопросам? Куда обращаться? Может есть пример документа. Спасибо!

Взломали аккаунт Origin , звонил в тех поддержку. Аккаунт удалось вернуть. Но я вышел на человека который приобрёл мой, уже украденный аккаунт на одном из сайтов.URL сайта, ФИО покупателя и номер счёта купленного им моего аккаунта. Кого наказывать его что он купил заведомо украденный аккаунт (за 150 р.) или тех кто взломал и продал? За ранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение