Правомерность составления постановления и ответственность за соблюдение сроков годности по должностной инструкции

• г. Казань

Я по поводу вот этого вопроса! "Вопрос № 10602249 от 20.05.2016 17:01"

https://www.9111.ru/questions/q10602249-skazhite-pravomerno-li-eto.html

То есть, Вы хотите сказать, если в должностной инструкции есть пометка об надобности соблюдать сроки годности. То тут только моя вина? И составление постановления не меня это правомерно? И с этим уже ничего нельзя сделать? Да?

Ответы на вопрос (3):

Постановление можно обжаловать.