Правомерно ли провести родительское собрание совместно с детьми и приглашением администрации школы и сотрудника по делам несовершеннолетних для обсуждения поведения ребенка на уроках и возможного исключения

• г. Мордово

21.05 хотят провести родительское собрание совместно с детьми всего класса и с приглашением администрации школы и сотрудника по делам несовершеннолетних для обсуждения поведения ребенка на уроках и об исключении его из этого класса. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правомерно ли это?

а почему нет? все в рамках закона..

родителей ребенка только нужно пригласить и все