Мне отдали трудовую, и сказали что я должен 4 тысячи рублей.

• г. Арамиль

Я увольняюсь с работы, отработка закончилась. Мне отдали трудовую, и сказали что я должен 4 тысячи рублей. ТК я до этого был в отпуске, и якобы был не в свое время, должен идти в августе, а пошол в июне. Что мне делать? . мне выплачивать или что делать? Мне нужно знать выплачивать или нет, все по разному говорят. Хотелось бы узнать...

Ответы на вопрос (1):

Денис.

А вы настойчивый....

Я же вам уже отвечал: "Самому ни чего не платить".

С вас работодатель не сможет взыскать эту сумму даже через суд. Почему?

Я вам указал на судебную парактику. Что ещё вы хотите услышать от моих коллег?

Или вам кто-то на сайте предложил вернуть деньги? Они лишние для вас?

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.