Как оформить доверенность для подачи претензии в случае недоставки заказанной мебели?

• г. Москва

Заказывала мебель родителям в подарок, договор на меня оформлен, а я уезжаю. Мебель не доставили и сроки вышли, нужна ли доверенность чтобы папа мог подать притензию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, иначе претензию могут не принять..

Да,доверенность нужна, тем более, что возможно придется обращаться в суд

Да, нужна. Оформить следует у нотариуса. Для этого потребуются паспортные данные отца и Ваше присутствие.

Да, разбирательство с продавцом должно быть от Вашего имени