Как можно развесить с мужем если он не хочет давать развод, алименты выплачивает и совместно нажитого имущества нет?

• г. Санкт-Петербург

Как можно развесить с мужем если он не хочет давать развод, алименты выплачивает и совместно нажитого имущества нет?

Ответы на вопрос (3):

через суд, если вы хотите он разведет

Здравствуйте. Подовайте в суд.. Разведут.

Через суд надо разводиться. Не дает развод - не помеха. Суд разведет