Возможность пользоваться и продлить страховку на автомобиль умершего мужа, вписанного в страховку

• г. Уссурийск

Можно ли пользоваться машиной умершего мужа. Можно ли продлить страховку на эту машину. В права наследства не вступила. В страховку вписана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только после вступления в наследства и оформления автомобиля на свое имя.