Возможно ли выселение родителей из служебного жилья при наличии прописки сестры и двух несовершеннолетних детей?

• г. Ростов-на-Дону

Мои родители подлежат выселению из служебного жилья при воинской части, на осн. ст. 103, 104. Выселят ли, при наличии прописанных в данном жилом помещении моей сестры с двумя несовершеннолетними детьми (2 г и 1 год.)? И, не закрепилось ли служебное жилье за ними, так как они проработали при данной воинской части более 10 лет (12)?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Нужно в договоре нужно смотреть.

вам надо очно обращаться к юристу