Здрастивю арзу Аббасов хочу адаты вопрос я гражданин Азербайджан я маку права.

• г. Ясиноватая

Здрастивю арзу аббасов хачу адаты вапрось я гражданин азарибоджан я маку права паменат рассийе без праписки палучит катигоре е у меня йест катигоре вс хачу палучит катигоре е.

Здраствючи мой вапрос квам я гражданин азарбайджан живу ясиновотая времини праписки у меня йес код диля роботу скажите божолсто я маку роботать касдарствини роботу арзу аббасов.

Здраствючи меня зват Арзу Аббасов гражданин Азарбоджан вам мой вапрос у меня права катигорея вс азарбажански права стаж 20 лет хачу паминайат рассиски права атгрит катигориея е скажите божалста я маку поминат права рассийе я живу времини праписки г ясиновотая звините божолста паруски плоха пишу атвечи мена прашу.

Я Арзу Аббасов у меня такой вапрос к вам я гражданин другово государства как могу получит категорию е и можно права поминять на рассийские и в каком городе можно помиять права.

Здраствуте я плоха знаю руски язик но дети учиися харашо у миня вапрос как можна палучит после 9 класа диплом 10-11 кагда видали свидетелства о аканчание 9 клас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вступая в уголовный процесс в качестве защитника, адвоката Аббасова в соответсвии с ч.4 ст.49 УПК РФ предъявила удостоверение адвоката и ордер. Следователь отказался допустит Аббасову в уголовной процесс в качестве защитника, поскольку в ордере отсутствует подпись руководителя колегии адвокатов. Аббасова сообщила, что УПК РФ таких требований не содержит, а Фз"Об адвокатской деятельности и адвокатуре"и приказ Министра России от 10.04.2013 #47 "Об утверждении формы ордера "источниками российского уголовно-процессуального права не являются.

Оцените доводы адвоката Аббасовой.

Вчера я задала вапрос нажав на надпись спросить юриста бесплатно-патом сматрю один из юристов мне пишет вы можете оплатить мне на ваш вип вапросс-таким образом, теперь вапросс как мой вапросс мог стать вип вапросом и что такое значит, обязана ли я занего платить если я ни на какой вип не нажимала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение