Возможно ли оплатить мои кредиты ВС в обмен на продление контракта?

• г. Санкт-Петербург

Я служу в вс по контракту, до контракта у меня были взяты кредиты, в настоящее время у меня большая просрочка, может ли вс оплатить их, а я готов подписать более длительный контракт и выплачивать вс долг частично из зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

нет,это не предусмотрено законом,Вы сами должны решать вопросы

Если только договоритесь по этому поводу с командованием в/ч. Но лично я таких историй не слышал ни разу.