Как оформить оплату лечения тети, находящейся в больнице и получающей пенсию?

• г. Петрозаводск

Ja bi hotela sprositj u vas, u menja tetja popala v boljnizu s insuljtom, seizas paralizovana, ne govorit. Ja nashla ei platnoe mesto v boljnize. Kak oformitj oplatu? Mozno li ee vipisatj i propisatj v novom meste? Ona poluzaet pensiju, no na menja sdelano zavezanie toljko posle smerti. To estj kak mozno organizovatj oplatu ee lezenija iz ee pensii? Spasibo!

Ответы на вопрос (1):

Пригласите нотариуса,пусть теща на Вас оформит доверенность на получение и распоряжение пенсией,ст.185 ГК.