Воссоединение с мамой через грин карту - Сестра-гражданка США задает вопрос о возможности воссоединения в 31 год

• г. Краснодар

Сестра гражданка США, делает маме грин карту, уже маму вызвали в Москву в посольство. Сразу планируем сделать воссоединение по маме. Мне 31 реально ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет собственной семьи, то реально, но придется подождать в очереди.