Воссоединение с мамой через грин карту - Сестра-гражданка США задает вопрос о возможности воссоединения в 31 год

• г. Краснодар

Сестра гражданка США, делает маме грин карту, уже маму вызвали в Москву в посольство. Сразу планируем сделать воссоединение по маме. Мне 31 реально ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас нет собственной семьи, то реально, но придется подождать в очереди.

Спросить
Пожаловаться

Моя сестра гражданка США уже около полугода, подала на воссоединении семьи на маму. Мама переживает, не лишитмся ли она пенсии, когда поедет к дочери, пока она гражданка России?

До какого возраста нужно разрешение на выезд ребёнку на пмж в сша? нужно ли оно на интервью в посольстве. Я, мама, имею гринкарту, подала на воссоединение с несовершеннолетней дочерью.

Дочь получила гринкарту, в США, через три года планирует получить гражданство, мы, мама и бабушка получили туристичекую визу на три года, приехали в США 4 месяца назад, и планируем остаться здесь, не выезжая, пока дочь сможет подать на воссоединение семьи. Скажите, мы ничего не нарушим? Если да, то что нам грозит? Спасибо.

Срок действия моей гринкарты истек в январе 15 года прилетела в россию 2 августа 2015. в посольстве сша в москве дали справку о том что посольсво сша не препятствует моему вьезду в сша. мне разрешат посадку в самолет москва нью йорк?

Дочь-гражданка США. Подала на воссоединение. Прошла отпечатки пальцев. Ожидаю гринкарту. Дочь взяла билеты на круиз. Вопрос--Если гринкарта опаздывает, есть ли варианты получения временного разрешения для поездки.

Являюсь гражданкой россии и имею гринкарту сша. Смогу ли въехать в США из России если постоянная гринкарта просрочена на 8 месяцев. Имею с посольства сша в москве справку о том что посольство не препятствует моему вьезду в сша что ждет меня при выезде из росии если разрешат посадку на самолет и при вьезде в сша.

Такой вопрос моя невеста живёт в США у неё есть Грин карта, но она гражданка Киргизии мы планируем пожениться. Смогу ли я с ней выехат в США не имея Грин карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 57 лет, родилась в Украине, живу с семьей дочери (гражданки США) в Нью Йорке, не работаю, год имею грин-карту. Могу ли я усыновить несовершеннолетних внуков, живущих в России, и сделать им грин-карту по воссоединению семьи?

Моя сестра и мама проживают в сша, могу ли я приехать к ним и получить гринкарту для соединения с семьей в сша или как это сделать.

Моя мама (гражданка США) сейчас находится в РФ. Может ли она тут подать петицию на гринкарту для меня или только на территории США? И еще: по моей категории мне ждать гринкарты около 10 лет, мне будут выдавать американские визы в этот период, я смогу ездить в США?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение