Утеряна посылка с опечаткой в фамилии получателя - что делать?

• г. Быково

Помогите пожалуйста. Купила товар у частного лица. Полночью его оплатила. Товар был отправлен мне почтой России (скрин оплаты есть, фото чека об отправке есть, но опечатка в фамилии получаетеля-на самой посылке фамилия верная). Отследивших по треку свою посылку я увидела, что она была вручена адресату. Я её не получала. Подняла на уши почту-сказали по ошибке её отдали организации ооо купишуз (ламода). Я позвонила и туда. Сейчас они тоже вроде разбираются. Подала претензию/заявление на розыск своей посылки на почту. Что мне делать? Ни денег (больше 5 тыс руб), ни посылки.

Ответы на вопрос (1):

Если претензия будет не в Вашу пользу, обращайтесь в суд с требованием на основании ФЗ О защите прав потребителей.