Вопрос такой, если штрафы приходят по адресу прописки, но там никто не живет, и я не в курсе этих штрафов, что за это будет?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

может последовать арест имущества

А арест до 15 суток? Именно за штрафы с камер

Штрафы нужно оплачивать в установленный 60-дневный срок. При нарушении привлекают к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ и назначают наказание в виде штрафа в двойном размере либо ареста до 15 суток.