Как судебный пристав может продать автомобиль в пользу сбербанка если кредитный, залоговый и ПТС ДОГОВОРА находятся в ВТБ 24.

• г. Санкт-Петербург

Как судебный пристав может продать автомобиль в пользу сбербанка если кредитный, залоговый и птс ДОГОВОРА находятся в ВТБ 24.

Ответы на вопрос (1):

не может наложит арест.

Спросить
Пожаловаться

Пристав арестовал автомобиль должника, но продать его не может, т.к. он без ПТС. Автомобиль был куплен в кредит. ПТС находится в банке, в котором должник взял кредит под залог купленного автомобиля. Как приставу продать автомобиль? Как действовать по закону. Спасибо!

Хочу купить авто, но по данным фед нотар палаты авто является залоговым, а в по данным нац бюро кредитных историй авто не находится в залоге. Если он залоговый почему птс на руках, и можно ли покупать такой автомобиль?

Может ли банк забрать залоговый автомобиль, если этот автомобиль перепродан уже третьему по счету хозяину. У банка договор залога и оригинал ПТС. У автомобиля дубликат ПТС.

Можно ли оспорить решение суда на взыскание имущества. Рабочий автомобиль является залоговым, находиться в залоге у банка но суд решил взыскать в пользу алиментов. ПТС в банке. Могут ли пристава забрать автомобиль и продать его в счет погашения алиментов. Кредит платить немогу так пристава арестовали кредитный счет.

Автомобиль находится в аресте у судебных приставов. Судебный пристав уведомляет о том что может подать автомобиль в розыск. Законны ли действия пристава и как избежать данной ситуации, если хозяин автомобиля не является собственником по ТС и не обязан платить приставам.

В феврале был судебный приказ в пользу коллекторского агентства Константа. Судебный приказ не получал. Уже две недели арестованы счета в Сбербанке. У приставов на меня ничего нет. Пошел в Сбербанк, там сказали что счета арестовали не приставы, а коллекторы. Они предоставили Сбербанку Судебный приказ и Сбербанк на этом основании арестовал счета. Списываю 100% дохода в пользу коллекторов. А приставы ничего об этом не знают. Как мне действовать? Законны действия Сбербанка?

Приставы арестовали кредитный автомобиль. По суду банк запросил определенную сумму, автомрбиль залоговый не продать за нее. После торгов надо будет разницу возвращать приставам или залоговый автомобиль и будет единственным что взыщут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли судебные приставы арестовать кредитный автомобиль за долги по налогам на имущество (дом)? ПТС на автомобиль находится в залоге у банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение