Запрет на регистрацию автомобиля судебными приставами - как разрешить данную ситуацию?

• г. Михайловка

Я купил авто но оно оказалось в аресте у судебных пристовов, в базе судебных пристовов у владельца нет долгов, но в гибдд стоит запрет на регистрационные действия и написано что запрет наложен судебным пристовом, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

снимать арест либо расторгать договор согласно ст. 451-452 ГК РФ

Как снимать с неё Орест если в базе пристовов долгов у владельца нету, а в гам написано что в залоге , да и прадовец телефон отключил

Надо выяснит в суде, который наложил арест...

Необходимо выяснить причину ареста...

А лучше, получит на руки решение суда...