Запрет на регистрацию автомобиля судебными приставами - как разрешить данную ситуацию?

• г. Михайловка

Я купил авто но оно оказалось в аресте у судебных пристовов, в базе судебных пристовов у владельца нет долгов, но в гибдд стоит запрет на регистрационные действия и написано что запрет наложен судебным пристовом, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (3):

снимать арест либо расторгать договор согласно ст. 451-452 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Как снимать с неё Орест если в базе пристовов долгов у владельца нету, а в гам написано что в залоге , да и прадовец телефон отключил

Спросить
Пожаловаться

Надо выяснит в суде, который наложил арест...

Необходимо выяснить причину ареста...

А лучше, получит на руки решение суда...

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы поставили запрет на рег действия авто 23.05.2017 в базе ГИБДД оно появилось 11.06.2017. Связался с судебным приставом после оплаты долга, та уверяет что запрет в электронном виде сняла 19.06.2017, но запрет по прежнему висит в базе ГИБДД.

Как быстро обновится база и когда после снятия запрета судебным приставом он исчезнет с базы ГИБДД?

Купил авто по ДКП в другом регионе, авто оказалось под запретом на регистрационные действия, с базы судебных приставов авто сняли, а в базе гибдд авто стоит с запретом на регистрационные действия, как зарегистрировать авто?

Был наложен запрет на регистрационные действия судебным приставом, далее был снят запрет судебным приставом и выдана на руки отмена запрета, постановление, с печатями оригинал, куда я должен его подать чтобы в гибдд сняли отметку о запрете? Авто стоит на учете, спасибо.

Был наложен судебным приставом запрет на регистрационные действия на авто, штраф был уплачен, квитанция предъявлена судебному приставу, который в свою очередь, снял запрет. В программе судебных приставов обновления прошли спустя неделю, а в базе ГИБДД, до сих пор запрет висит. Что делать, куда можно обратится для решения вопроса. Судебный пристав говорит, что все снял, а в ГИБДД говорят, что обращайтесь к судебному приставу опять же.

Как узнать за что был установлен запрет на регистрационные действия с авто. На сайте ГИБДД написано что судебный пристав 02.04.2014 наложил этот запрет. В базе судебных приставов нет информации об исполнительном производстве спасибо г.Москва.

Как узнать за что был установлен запрет на регистрационные действия с авто. На сайте ГИБДД написано что судебный пристав 16.02.2011 наложил этот запрет. В базе судебных приставов нет информации об исполнительном производстве, спасибо г.Волгоград.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину в базе Гибдд наложен запрет на регистрационные действия, в базе судебных приставов по всем производствам ограничения сняты замкнутый круг как быть.

На регистрационные действия по Московской области судебным приставом. Всё опять уплатили. Созвонились с приставом, она сказала, что производство закрыто, с базы данный человек снят и информацию она отослала в ГИБДД. С фссп все данные сняты, такой человек не числится. Но, по базе ГИБДД, запрет на регистрационные действия также висит. Скажите пожалуйста куда можно обратиться, чтобы обновилась база ГИБДД и все запреты ушли с базы. Спасибо! Наложила запрет на регистрационные действия судебный пристав Московской области за 3 штрафа ГИБДД. Мы ей звонили и она сказала, что всё снято с базы, но по базе ГИБДД запреты висят. К кому обратиться? Спасибо!

У меня было два запрета на регистрационные действия авто. У судебных приставов всё оплачено, на оф сайте ГИБДД уже один запрет снят, второй так и висит, в комментариях (на оф сайте ГИБДД) написано, что арест наложен судебными приставами! Как решить эту проблему? К кому обратиться? Залогов, долгов по банкам и тд нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение