Сумма выплат за третьего ребенка

• г. Георгиевск

Какая сумма выплаты положена за третьего ребенка в ставропольском крае рожденного в 2015 году? Какой номер закона?

Ответы на вопрос (1):

В Ставропольском крае за рождение третьего ребёнка положен региональный капитал в размере 100 тыс. руб. Но на основании Закона Ставропольского края от 10.12.2013 №111-кз эти выплаты приостановлены до 1 января 2017 года. В регионе вообще ну очень много бюджетных обязательств приостановлено, в том числе и региональный мат.капитал. То есть право на него у Вас сохраняется, но выплат нет.

В соответствии с федеральным законодательством многодетным семьям предоставляют бесплатно в порядке очерёдности земельные участки. Обращаться надо в районную администрацию

Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Положено ли выплата за третьего ребенка в 100 000 в ставропольском крае. Рожденного в 2013 году.

Скажите пожалуйста можно сейчас получить губернаторские выплаты на третьего ребенка рожденного в 2013 году. В Ставропольском крае их выдают? Спасибо!

Какие выплата положены за третьего ребенка, если старшей дочке 4.5 года., средней дочке два года ждем рождение третьего ребенка в 2016 г. Живем в ставропольском крае. Спасибо.

Положенна ли ежемесячная выплата на третьего ребенка! Какой должен быть у семьи доход чтобы получать эту выплату и какая сумма выплаты? Спасибо!

Положенно нам губернаторское пособие на второго ребёнка рождённого 2015 году, а первый в 2005. Ставропольском крае, город Ессентуки. Я в декрете, выплата составляет 5800, у мужа зп 19000 рублей. Если да, то куда можно обратиться и какие документы нужно предоставить? Спасибо за консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Из какой суммы считают в Ставропоьском крае аименты на одного ребенка. Еси папа неофициаьно работает с 2016 года. Какая зарпата в Ставропоьском крае. Чтобы высчитать аименты не работающему.

Я родила третьего ребенка в 2014 году в г. Невинномысске положены мне выплаты на 100 тыс. руб? А то раньше говорили в соц. защите, что деньги заморожены в Ставропольском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение