Как отказаться от кредита в косметологической клинике перед первым платежом?

• г. Курск

В косметологической клиннике оыормили кредит на услуги. Я ими не пользовалась. И подходит дата оплаты первого платежа. Можно ли отказаться от кредита. И еак это сделать?

Ответы на вопрос (5):

вы уже оформили, заплатить придется

Нужно расторгать договор на косметические услуги, соответственно и кредитный договор.

Добрый день, если услугами не пользовались, направляйте претензию, не поможет - в суд. Обычно расторгают в досудебном порядке. Нужна помощь - мои контакты указаны ниже.

Вы заключили договор с городским Центром Трихологии и восстановительной косметологии?

Валентина, насколько я понимаю Вы заключили договор с Городским центром трихологии и восстановительной косметологии. У меня обширный опыт работы с данным медицинским учреждением. Скажите на какую сумму у Вас договор?