Как отказаться от кредита в косметологической клинике перед первым платежом?

• г. Курск

В косметологической клиннике оыормили кредит на услуги. Я ими не пользовалась. И подходит дата оплаты первого платежа. Можно ли отказаться от кредита. И еак это сделать?

Ответы на вопрос (5):

вы уже оформили, заплатить придется

Спросить
Пожаловаться

Нужно расторгать договор на косметические услуги, соответственно и кредитный договор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, если услугами не пользовались, направляйте претензию, не поможет - в суд. Обычно расторгают в досудебном порядке. Нужна помощь - мои контакты указаны ниже.

Спросить
Пожаловаться

Вы заключили договор с городским Центром Трихологии и восстановительной косметологии?

Спросить
Пожаловаться

Валентина, насколько я понимаю Вы заключили договор с Городским центром трихологии и восстановительной косметологии. У меня обширный опыт работы с данным медицинским учреждением. Скажите на какую сумму у Вас договор?

Спросить
Пожаловаться

При предоставлении кредита в банке Хоум Кредит, мне навязали дополнительную услугу страхование жизни и здоровья. Можно ли отказаться от данной услуги? Не одного платежа по кредиту еще не вносила.

Вчера меня в косметологической клинике прямо навязали кредит на 72000 рублей. Даже пошли на рассрочку платежа на 24 месяца. Я подписала документы, пошла на поводу, но пока не использовала. Сегодня 1 ый прием. Могу ли я отказаться от услуг и соответственно и от кредита? Помогите, пожалуйста! Кредит оформили в Альфа-Банке.

Жена оформила договор оказания услуг с косметологической фирмой в кредит. Дата оформления договоров на оказание услуг и потребительского кредита 23.05.2015. Пока ни на какие услуги не ходили. Можем ли мы расторгнуть эти договора и какие последствия могут быть?

Косметическая фирма *Даймонд*навязала мне свои услуги и оформила на меня кредит в банке по оплате этих услуг. Данные услуги и условия кредита мне не подходят. Возможно ли расторгнуть кредит с банком. Как это сделать? Спасибо.

Взял кредит в сбербанке на оплату ЖКХ, для погашения кредита выдали дебетовую карту сбербанка. Подходит срок оплачивать кредит, а судебные приставы загоняют в минус эту карту. Теперь, чтобы совершить платеж по кредиту необходимо сначала выйти из минусов. Насколько правомочны действия приставов и что можно сделать? Ведь брал кредит не от хорошей жизни, а если не погашу стану должником еще и по кредиту.

Заключила договор на услуги с одной косметологической компанией, которая предложила оплату с помощью кредита, банк одобрил, прошло пять дней хочу расторгнуть договор о кредите с банком. С чего начать? Нужно ли соглашение о расторжении кредита с Косметологической фирмой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отказаться от оплаты Программы страховой защиты и предоставление услуги SMS-банк при оплате денежного кредита, если можно отказаться, то возможен ли перерасчёт? Кредит оплачивается уже год.

Срок подачи иска на возврат комиссии за кредит - 3 года. Эта дата с момента заключения договора кредитования, оплаты комиссии или первого платежа по кредиту?

Спасибо!

Распечатан в банке График расчета по кредиту-2006 г Есть графы-рекомендуемая дата оплаты и дата списания ежемесячного платежа.. Что означает 2 графа, это оплата была проведена?

Чеки не сохранились. Говорят есть долг-штраф. По телефону изМосквы-Банк Хоум Кредит-говорят даты оплаты другие. И дата списания и дата оплаты-это разные вещи. Так ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение