Пришло смс от акф что материалы для уголовного дела на их сайте что делать?

• г. Ульяновск

Пришло смс от акф что материалы для уголовного дела на их сайте что делать?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите сайт

Спросить
Пожаловаться

Суд рассматривал дело об АПН, в материале дела документ указывает что по даному факту подано заявление об привлечение к уголовной ответственности указан номер регистрации КУСП, отказного материала в деле нету, вопрос мог суд рассматривать и вынести итоговое решение по делу не имея отказного материала в возбуждение уголовного дела.

Обязан ли в этом случае следователь или дознаватель возбудить уголовное дело?

Мне пришло постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, я обжаловала в прокуратуру, прокуратура в порядке надзора постановление отменила как незаконное в связи с наличием оснований для возбуждения уголовного дела и направила материалы в отдел для возбуждения уголовного делаю.

В суде рассматривалось уголовное дело, господина N. Параллельно в этом же суде рассматриваются гражданские дела, заявителя N. Рассматриваемые дела, взаимно связаны по существу. Материалы в гражданских делах, дополняются документами из материалов уголовного дела.

Представитель по гражданским делам, получал на бумажном носителе, заверенные судом, материалы гражданских дел, подтверждая, суд расписками.

Можно представителю получить ПОВТОРНО, ДОПОЛНЕННЫЕ материалы гражданских дел, документами из уголовного (представитель в уголовном процессе не участник, не свидетель, ... никто)? Сколько раз можно представителю, получать матариалы гражданских дел из суда?

Брала кредитную карту в МТС деньги активно пользовалась брала и тут же погашала, а потом как то про нее и забыла, постоянно звонят коллекторы и вытягивают деньги то 30000 должна то еще какие то суммы, сейчас пришлосмс о от акф что материалы для возбуждения уголовного дела в отношении вас доступно на и сайт их срочно звоните в acf , что вообще ожидать от этого? Я не работаю дохода нет, возможности оплатить долг полностью нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Расследуется уголовное дело о контрабанде. По нему произведен обыск и изъято имущество. Я был вызван свидетелем и заявил на допросе о собственности на часть имущества.

Следователь принимает решение о выделении материала по изъятому имуществу из уголовного дела и направляет этот материал по подследственности. Однако (!) мои свидетельские показания, содержащие заявление о праве собственности оставляет в материалах уголовного дела а не выделяет их, хотя к уголовному делу мои показания не имеют никакого отношения, а относятся именно к выделенному материалу.

Прокуратура, которой подследственен выделенный материал, отказывает в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления и отправляет изъятое имущество на реализацию как безхозяйное, поскольку в материалах не было моих заявлений о праве собственности.

Т.е. следователь сокрыл мои показания в результате чего имущество как бы безхозяйное.

Могу ли я вынудить следователя дополнительно выделить материалы из уголовного дела и дослать их по подследственности, для решения вопроса о возврате имущества. Как лучше сделать?

Оплатил транспортный налог на сайте госсуслуг деньги с карты сняли, а на сайте ни где это не отразилось, хотя пришло смс на телефон, что деньги сняты для сайта госуслуг. Что делать дальше?

Подали жалобу на определение по делу об административном правонарушении в городской суд. Уже пошел третий месяц. На сайте суда видно, что затребованы материалы дела, но до сих пор материалы дела в суд не поступили. Что делать, чтобы дело рассмотрели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение