Возможно ли оплатить штраф и снять запрет на выезд через ДОРИГ в случае просроченной прописки у брата?

• г. Нижний Новгород

Моему брату поставили заперт на выезд была просроченной прописка теперь я хочу оплатить штраф и снять заперт через ДОРИГ это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Снять запрет можно только оплатив штраф..

Спросить
Пожаловаться

конечно платите штраф и запрет снимут Это вполне возможно

Спросить
Пожаловаться

Моему брату поставили заперт на выезд была просроченной прописка теперь я хочу оплатить штраф и снять заперт через ДОРИГ который расположен в в Москве это возможно или возможно в своем Нижнем Новгороде открыть заперт на выезд не езжая Москву.

У Моего брата был про сроченая прописка его поймали аэропорту Курумоч Суд его оштрафовал 1500 рублей мы оплатили потом он уехал домой теперь ему поставили запрет на выезд РФ можнали этот запрет снять (этот штраф был единственныйм административном прово нарушения)

Я хотела бы узнать. У моего мужа была задолжность по алиментам и ему поставили запрет на выезд. Сейчас он всё оплатил да и алименты закончились. Сейчас зотим снять запрет а нам судоисполнитель говорит что он должен оплатить штраф за запрет на выезд и тогда только снимут. Правда что снятие запрета на выезд облагается штрафом?

У меня токая проблема. Моему брату поставили запрет на въезд в РФ. за нарушение нахождение в рф без документов. Возможно ли снять запрет? Заранее благодарю!

Поставили запрет за просроченное пребывание на территории РФ. Возможно ли снять этот запрет если я женюсь на гражданке рф уже после запрета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение