Как вернуться к нормальной жизни после избиения и фальшивого обвинения в домогательствах?

• г. Владивосток

Избили и обвинили в домогательствах к 16 летнему подростку, пугают что если он сядит то они меня тоже посадят за домогательство скажите как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Не поддавайтесь не на какие уловки , у нас презумпция невиновности действует ст. 14 УПК РФ, лучше наймити адвоката - совет Вам!

Спросить
Пожаловаться

Нанимайте адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Как доказать факт сексуального домогательства, если нет никаких свидетелей, именно домогательства, а не насилия. Домогательство выражено в прикосновении к интимным частям тела без согласия потерпевшей. Ситауция: стою в магазине, проходит сзади мужик и засовывает руку между ног мне сзади. Это уже не первый раз, при чем один и тот же мужик. Место не просматриваемое, т.е. никто этого не видел. Хочу наказать его. Как это можно сделать по закону?

Жена моего брата угрожает что напишет на него заявление о сексуальном домогательстве к ее несовершеннолетней дочери если брат не оставит им квартиру после разавода. Сможет ли она доказать факт домогательства если его не было и они не проживают совместно уже три года?

Есть ли статья о домогательства отчима к падчерице, если это оько домогательства? Заранее спасибо.

Если избили в Скорой помощи в машине, сексуальные домогательства к больной в карете скорой помощи порвали одежду как их найти ивзыскать моральный ущерб.

К кому следует обратится в случае обнаружения сексуального домогательства от неизвестного лица, который действует через руководителя организации, при смене руководителя, домогательство идет через второго руководителя.

Если в результате попыток сексуального домогательства с побоями, произошло превышение самообороны, приведшее к ущербу здоровью средней тяжести, какое за это может последовать наказание? Учитывая что заявление в полицию было написано как потерпевшей домогательство женщиной, так и пострадавшим в результате превышения самобороны домогателем.

Банк названивает на работу за просрочку платеж, за постоянное домогательства звонками на работу меня уволят, как быть в этой ситуации Имеет ли право банк звонить на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если 14 летний подросток совершил действие сексуального характера, против 10 летнего подростка, а мед. экспертизой это не доказано, какое наказание ожидает 14 летнему полростку?

Моего сына избили подростки скажите что делать дальше и можно ли их как нибудь наказать?

Я хочу чтобы дело об избиения попало в полицию а так же в школе подростка который избил моего сына!

Скажите есть вероятность что его исключат из школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение