Как вернуться к нормальной жизни после избиения и фальшивого обвинения в домогательствах?

• г. Владивосток

Избили и обвинили в домогательствах к 16 летнему подростку, пугают что если он сядит то они меня тоже посадят за домогательство скажите как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Не поддавайтесь не на какие уловки , у нас презумпция невиновности действует ст. 14 УПК РФ, лучше наймити адвоката - совет Вам!

Нанимайте адвоката.