Как написать заявление о беременности относительно старшему партнеру?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне 17 лет моему бывшему парню 25 у нас был половой кантакт я забеременела и сейчас хочу написать на него заявление что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

А заявление на что писать хотите? Изнасилования здесь нет, а под малолетнюю 16 - лет - ст. 134 УК РФ , Вы уже не подходите.