Как написать заявление о беременности относительно старшему партнеру?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мне 17 лет моему бывшему парню 25 у нас был половой кантакт я забеременела и сейчас хочу написать на него заявление что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

А заявление на что писать хотите? Изнасилования здесь нет, а под малолетнюю 16 - лет - ст. 134 УК РФ , Вы уже не подходите.

Спросить
Пожаловаться

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

Мне нужно написать заявление в суд что секс быт по обоюдному согласию. Моему парню 21 мне 16 я в 15 забеременела и родила ребёнка, мне нужно написать заявление что секс был по обоюдному согласию.

Девушке 15 лет, парню 17. Был половой акт по обоюдному согласию. Девушка забеременела, что делать? Посадят ли парня? Если она сделает аборт?

Я беременна в 17 моему парню 27 половой акт у нас был по обоюдному согласию. Моя мать сейчас хочет написать на него заявление что он со мной переспал. Будет ему что нибудь?

Мне 17 лет, моему парню 15. У нас был половой акт, я на 3 месяце беременности. Его мать хочет написать на меня заявление в полицию. Что мне будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушке 16 лет, забеременела от парня 17 лет, оба не против были половой близости. Собирается делать аборт. Парню могут что то сделать за это?

Моему парню 18 лет, а мне через две недели будет 16. Родители хотят на него заявление в полицию, о том что был половой акт, но именно с ним полового акта не было.

Мне 17,моему парню 20,первый половой акт был совершен в 17 лет, сейчас я беременна, мама против моей беременности, грозится подать заявление нс парня если я с ним не расстанусь и не сделаю аборта, якобы за совращение но у нас всё по согласию было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение