Обращаться в консульство или использовать загранпаспорт на таможне РФ - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

А если в данной ситуации есть действующий загран паспорт? Билеты куплены по внутреннему паспорту Украины. . Нужно ли обращаться в консульсьво? Или достаточно будет таможне рф заграна?

Ответы на вопрос (1):

Таможня РФ проверяет только заграничный паспорт, внутренний паспорт Украины ее не интересует.