Как оформить дубликат свидетельства о смерти для получения пенсии по потере кормильца, если отец ребенка жил в другой области.

• г. Ачинск

Умер отец моего ребенка. Он жил в другой области. Какие нужно собрать документы и отправить по почте, чтобы они прислали дубликат свидетельства о смерти для оформления пенсии по потери кормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копии паспорта с отметкой о регистрации брака,свидетельства о регистрации брака(при наличии),свидетельства о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Умер отец моего ребенка. В браке не состояли. Он жил в другой области. Какие нужно собрать документы и отправить по почте, чтобы они прислали дубликат свидетельства о смерти для оформления пенсии по потере кормильца? Нужны ли для этого какие то деньги? Как лучше оформить пенсию? И что ещё я могу сделать в интересах ребёнка кроме пенсии по потере кормильца?

Как получить свидетельство о смерти отца ребенку, если родители жили в гражданском браке, в свидетельстве о рождении отец указан. Отец умер, находясь в браке с другой и имея там ещё ребёнка. Свидетельство нужно для оформления пенсии по потере кормильца. Договориться с женой нет возможности.

Отец моего ребёнка умер, но мы с ним в разводе. Живём в другом городе. С его родственниками отношений не поддерживаем. Могу ли я запросить через загс по месту моего жительства дубликат свидетельства о смерти бывшего мужа для оформления пенсии ребёнку по потере кормильца. Второй раз вышла замуж и сменила фамилию. Какие документы нужно предъявить в отдел загса.

У меня умер муж, отец ребенка, который проживает со мной. Муж проживал в другой области. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для оформления пенсии по потнри кормильца. Заранее спасибо.

Умер бывший муж. Есть ребенок. Свидетельство о смерти получила его мать. Она уехала. Могу ли я получить дубликат свидетельства о смерти и где для оформления пенсии о потери кормильца ребенку?

Какие документы надо собрать для оформления пенсии детям по потери кормильца если родители в разводе. Отец умер а родственники не дают документы на оформлении пенсии детям.

Умер бывший муж. Есть общий ребенок. Для оформления пенсии по потере кормильца мне понадобится дубликат свидетельства о смерти (само св-во у его родственников). Какие документы потребуются для этого в ЗАГСе. И какие документы нужны для оформления пенсии (трудовой книжки нет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец моего ребенка жил и умер в другом городе. На оформление пенсии на ребенка мне нужно свидетельство о смерти. Каков порядок получения и какие документы прикрепляются к письменному запросу.

Отец моего ребенка умер, в свидетельстве рождения о ребенке он не записан. Я хочу записать его в свидетельство, чтобы мой ребенок получал пенсию о потери кормильца. Что мне для этого нужно?

Умер бывший супруг, могу ли я получить дубликат о смерти для оформления пенсии по потери кормильца на общего ребёнка (дочери 9 лет)?

И какие документы потребуются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение