Как оформить дубликат свидетельства о смерти для получения пенсии по потере кормильца, если отец ребенка жил в другой области.

• г. Ачинск

Умер отец моего ребенка. Он жил в другой области. Какие нужно собрать документы и отправить по почте, чтобы они прислали дубликат свидетельства о смерти для оформления пенсии по потери кормильца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Копии паспорта с отметкой о регистрации брака,свидетельства о регистрации брака(при наличии),свидетельства о рождении ребенка.