Я (совершеннолетняя) прописана в доме, владельцем которого является моя бабушка.

• г. Воронеж

Я (совершеннолетняя) прописана в доме, владельцем которого является моя бабушка. Она решила продать дом. может ли она без моего согласия выписать меня?

И чем временная прописка отличается от постоянной?

Ответы на вопрос (2):

временная регистрация суказаниемсрока.., постоянная регистраци без указания срока, если вы проживаете в этом доме и постоянно зарегистрированыей придется решать о вашей выписке в судебном порядке